Результаты отборочных "Калейдоскоп созвездий"

Результаты отборочного этапа районного конкурса детской художественной самодеятельности «Калейдоскоп созвездий» 2017 года

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная группа 7-12 лет
«Хозяйка Пармы», Сюркаева Елизавета», 11 лет, с.Юсьва
«Лебединая вода –Юсьва», Чарыева Дарина, 9 лет, с.Юсьва
«Хуторок», Трубинова Екатерина, 12 лет, с.Юсьва
«Снегири», Бычкова Софья, 8 лет, с.Юсьва

 

Возрастная группа 13-18 лет
«Закат в Тылаево», Алексеева Анастасия, 13 лет, с. Юсьва
«Храм в п. Пожва», Бычкова Мария, 14 лет, с. Юсьва
«Ранняя весна», Кудымова Виктория, 13 лет, с.Юсьва
«Пера богатырь», Варанкина Валерия, 14 лет, п. Майкор

 

Номинация «Декоративно прикладное творчество»

Возрастная группа 7-10 лет
«Танец стрекоз», Климова Валерия, 9 лет, с. юсьва   
«Уютное гнездышко для суседко», Власов Арсений, 10 лет, с.Юсьва
«Веселые подружки», Баяндин Денис, 8 лет, д. Ситково
«Букет», Баяндина Алина, 10 лет, с. Юсьва
«Дерево жизни»,

 

Возрастная группа 11-13 лет
«Сувенирная корзинка», Ярусов Данил, 13 лет, с. Юсьва
«Лукошко для ягод», Харин Иван, 13 лет, с. Юсьва
 «Кукла пермячка» Проскурякова Нина, 13 лет, с.Юсьва
«Кукла в народном костюме», Давыдова Любовь, 13 лет, п.Майкор
«Петушок», Крютько Софья, 11 лет, с. Доег
«Кукла на счастье» Поносова Ольга, 12 лет, п. Майкор
«Ваза с розами», Истомина Мария, 13 лет, с. Юсьва
 «Шкатулка из лент», Петухова Анна, 12 лет, с. Юсьва
«Кошечки», Петухов Дмитрий, 11 лет

 

Возрастная группа 14-18 лет
«Пасхальная мозаика», коллективная работа Бажинской сельской библиотеки
«Кукла в народном костюме», Горюнова Инга, 14 лет, п.Майкор
«Полотенце», Зубова Анастасия 15 лет, п. Майкор
«Пармалӧн серрез», Зубова Анастасия, 15 лет, п. Майкор
«Половичек с узором», Кылосова Екатерина, 14 лет, с. Юсьва
«Половик», Тарасова Диана, 14 лет, с. Юсьва
«Золотой гребешок», Проскурякова Татьяна, 12 лет, с. Юсьва
«Трели птиц», Харин Иван, 13 лет, с. Юсьва,
«Весенний букет», Калина Светлана, 14 лет, с. Доег
«Коми-пермяцкӧй паськӧм», Зубова Анастасия, 15 лет, п. Майкор

 

Номинация «Сольное вокальное исполнительство», направление «Эстрадный вокал»

Младшая возрастная группа, 7-9 лет
Вяткина Екатерина, песня «Кнопочки баянные», с. Юсьва
Мелюхин Алексей, песня Я люблю рок-н-рол», с. Юсьва
Мальцева Дина, песня «Папа», с. Юсьва

 

Средняя возрастная группа, 10-13 лет
Тютюных Максим, песня «Солдат молоденький», с. Юсьва
Мальцева Александра, песня «Кувшинки», с. Юсьва
Лунегов Кирилл, песня «Любо братцы, люби», с. Архангельское
Чакилева Карина, песня «Шел казак на побывку домой», с. Архангельское
Мамян Алина, песня «Весна», п. Майкор
Крохалев Никита, песня «Косички», с. Купрос

 

Старшая возрастная группа, 14-18 лет
Цыбина Елизавета, песня «Свободная птица», с. Юсьва
Калина Дарья, песня «Любовь настала», с. Юсьва
Смертина Анна, песня «Саночки», п. Майкор
Спирина Мария, песня «Ах, Пожва», п. Пожва

 

Номинация «Дуэты, ансамбли», направление «Эстрадный вокал»

Вокальный ансамбль «Лада», песня «И снова мы на сцене», с. Юсьва
Ансамбль Купросской средней школы, песня «Топ-топ каблучок», с. Купрос

 

Номинация «Родная культура в наследство»

Младшая возрастная группа, 7-12 лет
Обирина Варвара, песня «Ась –Парась», с. Мелюхино
Вяткина Екатерина и Ярков Алексей, песня «Куколки матрешки», с. Юсьва
Трио баянистов, «Кӧбы локті», с. Юсьва
«Ягӧдок», музыкальная композиция, с. Доег

 

Старшая возрастная группа, 13-18 лет
Калина Дарья, песня «Лымдорчача», с. Юсьва
Цыбина Елизавета и Боталова Диана, песня «Коми край тэ менам», с. Юсьва
Детский образцовый фольклорный ансамбль «Пӧлянок», музыкальная композиция по мотивам коми-пермяцкого эпоса «Пера и Зарань», с. Архангельское

 

 

Номинация «Хореография»

Младшая возрастная группа, 7-9 лет
Танцевальный коллектив «Непохожие», танец «Деревенька 4 двора», п. Пожва

 

Средняя возрастная группа, 10-13 лет
Танцевальный коллектив «Вдохновение», танец «Вдохновение», с. Юсьва

 

Старшая возрастная группа, 14-18 лет
Танцевальный коллектив ДЮСШ «Спарт», «Египетский танец», с. Юсьва
Танцевальный коллектив «Гармония», танец «Красная горка», с. Юсьва
Танцевальный коллектив «Непохожие», танец «Народный», п Пожва
Танцевальная студия «Драйв», танец «Мы помним», п. Майкор

 

Номинация «Цирк»

Цирковой коллектив «Каскад», «Трио жонглеров с шарами», п. Пожва
 
 

Все победители отборочного этапа будут участвовать на районном конкурсе детской художественной самодеятельности «Калейдоскоп созвездий» 1 мая 2017 года, начало мероприятия 12:00

Мы в Соцсетях: